МКОУ "Красноярская СШ"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Красноярская СШ " Старополтавского района Волгоградской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

16 апреля 2020 12:11

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ВАЖНО!!!

Уважаемые родители  и обучающиеся!17 апреля   с  11  до  12  часов будет проведена «горячая линия» с директором МКОУ «Красноярская СШ» Ольховой Ю.Ю. по вопросам организации обучения школьников  с применением  электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий. Вы можете задать волнующие вас вопросы и получить ответы на прямую от директора школы. Нам важно быть на связи с каждым школьником, получать обратную связь по всем вопросам.

Ждем ваших звонков по телефону 4-92-10.

16 апреля 2020 11:20

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

С 06 по 30 апреля 2020 года МКОУ «Красноярская СШ» переходит на дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. Необходимо соблюдать самоизоляцию. Сейчас важно ограничить пребывание детей в местах массового скопления людей!
Учебный процесс дистанционного обучения осуществляется с применением электронных образовательных ресурсов, социальных сетей и групп популярных мессенджеров.

13 марта 2020 9:55

Безопасность будущего