Школьная столовая рассчитана на 60 посадочных мест.
За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.
Бесплатное  питание (завтрак) получают  учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит ответственный за организацию питания, представитель администрации школы, медицинский работник. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Организатором питания является ООО "Питание".

Директор ООО "ПИТАНИЕ" - Кортоножко Елена Юрьевна (тел. 8 9895036638)

Поставщики пищевых продуктов: ООО "ПИТАНИЕ".

Контактное лицо, ответственное за организацию питания в школе: директор МКОУ "Красноярская СШ" Портнова Светлана Викторовна

Обратная связь:
Личный прием граждан осуществляется по адресу: 404222, Волгоградская область. Старополтавский район, село Красный Яр, улица Первомайская - 1.
Обращения по телефону: 8(84493) 4 - 92 - 10.
Обращения через электронную почту:  k-krajar-edu@yandex.ru
Новостная информация:
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С 1 января 2023 года  размер родительской платы для нельготных категория учащихся составляет 82 руб. 25 коп.

Организатором питания является ООО "Питание".

Директор ООО "ПИТАНИЕ" - Кортоножко Елена Юрьевна (тел. 8 9895036638)

Поставщики пищевых продуктов: ООО "ПИТАНИЕ".

Школьная столовая рассчитана на 60 посадочных мест.

Для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Сведения для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания:

findex.xlsx

Food