Программа начального общего образования 1-4 класс

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
Бессрочно
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 4 Русский
Не указано.
-
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Технология - Рабочая программа технологии 1 класс (.pdf, 196.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа русскому языку 1 класс (.pdf, 241.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая прграмма по окружающему миру 1 класс (.pdf, 200.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая прграмма по музыке 1 класс (.pdf, 175.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая прграмма по математике 1 класс (.pdf, 218.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая прграмма по физической культуре 1 класс (.pdf, 221.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая прграмма по литературному чтению 1 класс (.pdf, 227.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа изобразительное искусство 1 класс (.pdf, 200.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа изобразительное искусство 3 класс (.pdf, 216.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая прграмма по окружающему миру 3 класс (.pdf, 196.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа технологии 3 класс (.pdf, 208.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая прграмма по физической культуре 3 класс (.pdf, 195.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литература - Рабочая программа по литературе 3 класс (.pdf, 214.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая прграмма по математике 3 класс (.pdf, 223.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая прграмма по музыке 3 класс (.pdf, 168.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа русскому языку 3 класс (.pdf, 245.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа изобразительное искусство 2 класс (.pdf, 206.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая прграмма по литературному чтению 2 класс (.pdf, 232.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая прграмма по математике 2 класс (.pdf, 237.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая прграмма по музыке 2 класс (.pdf, 225.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая прграмма по окружающему миру 2 класс (.pdf, 197.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа русскому языку 2 класс (.pdf, 275.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая прграмма по физической культуре 2 класс (.pdf, 258.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
ОРКСЭ - Рабочая программа ОРКСЭ 4 класс (.pdf, 174.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа изобразительное искусство 4 класс (.pdf, 223.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая прграмма по литературному чтению 4 класс (.pdf, 189.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая прграмма по математике 4 класс (.pdf, 233.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая прграмма по музыке 4 класс (.pdf, 235.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа русскому языку 4 класс (.pdf, 252.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа технологии 4 класс (.pdf, 194.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Немецкий язык - Немецкий язык 2-4 кл рабочая программа (.pdf, 869.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 0 0 0 0 - 0